АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 988
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
04.09.23 - 16.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Выбирала отель по отзывам. В последние пару лет езжу в район Кемер. Не хочется далеко ехать после перелета, да и пришла к выводу, что галечный пляж мне нравится больше чем песочный. Но это дело вкуса. Была в поселке Гёйнюк, в отеле Кармир, и в Киришах в отеле Сэйлорс. Хорошо, в Турции в принципе, всегда отличный отдых, но туда возвращаться не хотелось. Хоть в Сэйлорсе и отличная гречневая каша :)), которую ели все, включая турков и европейцев.

Про Гидрос было 99 процентов положительных отзывов. И считаю что не зря.

Пляж близко, еда отменная. Читала другие отзывы, уж не знаю кому там не хватило ягодки или гвоздей жареных.... но там всего полно. Я, вообще не мясоед и не птицеед, скорее веган. Но там я пробовала просто всё. И если обычно, в Турции налегала на сладости, то тут как раз на разнообразную еду. Всего много и всё как с маминой кухни, вкусное и аппетитное. Единственный раз был немного не проваренный фаршированный перец, но там столько всего другого, что в последние дня три я себе напоминала пингвина, у которого из клюва торчит рыба. В общем, на мой, видимо, не притязательный вкус - еда отличная. Фруктов было много. И мало того что много, пожалуйста, выноси с собой если хочешь съесть позже. А когда никто не заглядывает в карман, то люди и не берут лишнего. По поводу алкоголя не знаю, не пью, но чай и кофе вполне.

Ремарки, конечно, у меня есть... Для любителей тишины, а я, например, обычно в отпуск уползаю.... надо знать где селиться. По приезду поздно вечером меня предупредили что вечеринка будет до 00.00. И поселили не далеко от бассейна и амфитеатра. Но там еще рядом отель, куда приезжают именно для тусовок. Закончилась вечеринка в Гидросе и началась там.... Вибрирует даже кровать, поэтому спокойно в той стороне отдохнуть не получится. На следующий день я попросила поменять мне номер на дальнее бунгало, и мой отдых начался заново.

Там хоть и была не далеко дорога, но это не основная трасса, поэтому шум от неё скорее умиротворяющий и никак отдыху не мешал. Отдельная история - куриные семейства, которые гуляют по территории. Особенно нежное воркование цыпляточек. Петухи, конечно, орут, не без этого, но это невероятно мило. Да и наблюдать за этими птичками одно удовольствие. Вот бы их еще не кормили "добрые" люди всякой ерундой. Особенно булкой.

На территории много кошек, как-то прибегал ёжик. Территория невероятно ухоженная и красивая. Фруктовый сад, даже бананы растут. За 11 дней я даже не все уголки похоже обошла.

Бунгало приятное. Сантехника новая, исправная. Унитаз-биде. Хорошая ванная. Крючки для полотенец. Фен не супер, но тоже вполне себе рабочий. В номере махровый халат и тапочки. Нет привычных маленьких баночек с шампунями, только два устройства с жидким мылом у раковины и в ванной. Но для меня лично это в принципе не проблема. Всегда всё беру с собой. Шапочки для душа тоже нет, но тоже всегда имею свою.

Если вешаешь табличку - не входить, никто в номер не зайдет. Горничная оставляет в коридоре упаковки с водой, и всегда можно взять самостоятельно. В номере бесплатный сейф. И кстати, Вай-Фай на всей территории отеля просто летает.

Порадовал чайник. В апреле была в Египте, там даже не решилась пользоваться этим устройством, такой был грязные и убитый. Тут все чисто, чайник новейший. Мне горничная добавляла и чай, и пакетики с кофе, хотя это всё я тоже всегда везу с собой.

Отличная кровать, не жесткая. По запросу принесли дополнительное одеяло. В общем номер порадовал. Балкончик, на нем есть сушилка для купальников и вообще для белья.

И вторая ремарка - это моё личное впечатление, это дискотека.... Выбирала тоже из-за дискотеки. Дома эта радость недоступна, некогда. Но музыка там более чем странная. То ли техно, то ли хаос, извините не разбираюсь, но ужас ужасный. Кайфует сам диджей, танцевать практически никто не может. Потому что в трезвом состоянии попадать в эти музыкальные аккорды не реально. А очень пьяных, слава Богу, в отеле не было. Часто наблюдала, как люди подходят, просят что-то поставить, сама тоже подходила. Ответ вежливый, но результата нет. Диджей развлекает не гостей, а себя. Вообще то, дискотека от слова диско, а люди из разных стран. Можно всё таки прислушаться к просьбам отдыхающих. В итоге никто почти не танцует, люди уходят.

В остальном, всё очень приятно и спокойно. Отель большой, но все как-то распределяются по территории,и никто никому не мешает. Понравилось что было много взрослых, и мало детей. А те, которые были, вели себя нормально. Особенно в ресторане.

Первый отель, куда захотелось вернуться. Главное, повторюсь, чтобы поселили в тихое место. На всякий случай, переселялась из номера 151 в номер 276.

Расположение отеля просто блеск. Минут 5-7, и ты в центре Кемера. И супермаркеты с фиксированными ценами, и полно магазинов и аптек, и маршрутки в любой район Кемера и в Анталию.

Персонал дружелюбный, причем искренне. Говорят на всех возможных языках. Нет навязчивости, даже можно сказать, людей просто не заметно. Улыбки искренние и приятные. На ресепшен можно обратиться с любым вопросом, отвечают всегда очень вежливо и стараются помочь.

В общем, если будет возможность, мир на Земле и воля Божья, я туда постараюсь приехать еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Лейла оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.23 01:27 (5 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:13 02.10.23

Замечательный отель.

20:45 02.02.24

Доброго времени суток, что Вы можете сказать о Сейлорсе бич Клаб?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лейла Сакер (1)