АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6093
Фото: 125

Серебряный статус

3 572
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2023
04.10.23 - 17.10.23
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разваливается

Отдыхали парой с 04.10.2023 по 17.10.2023г. (Сразу оговорюсь, что в отеле это считается уже не сезон!!!)

1. Приехали в отель в 11.00. Заселения в номер пришлось ждать до 14.00, но браслеты надели сразу. В 14.00 нам предложили посмотреть два номера на выбор: один с видом на дорогу и тремя полуторными кроватями, второй с боковым видом на море и двумя почти полуторны-ми кроватями (с доплатой). Мы были в шоке от того, что нам сказали, якобы двуспальные кровати только в номерах люкс. Мы посмотрели номер люкс и остановились нам нем (до-платили 100$, но это просто не сезон).

Что касается номеров, как и всего отеля, впрочем, очень все уставшее. Ванные комнаты во всех номерах одинаковые и маленькие. Во всех номерах полчище муравьев (в номере еды не было). Номера, расположенные на первом этаже (номера без вида в описании отеля) это определенная категория)))) некоторые выходят под лестницу, некоторые на мусорку (см. фото). Все люди в отеле жаловались на номера, которые выходят на дорогу, спать типа не возможно из-за шума (вдоль отеля трасса в 4 полосы).

Наш номер был 734, расположенный в самом центре отеля на 7-м этаже, вид шикарный на всю территорию и море, но стены на балконе разваливаются, и москитная дверь полностью не открывается. Отдельно про кондиционер – его там нет!!!! (возможно был отключен в не сезон).

2. Территория отеля отдельная история (смотрите фото), разваливается всё и все коммуника-ции проходят по видным местам. Куры и овцы, гуляющие по территории; осел и корова, при-вязанные возле качели и на футбольном поле – по-моему мнению, ничего общего с контакт-ным зоопарком не имеют (есть еще живности в огороженном вольере). Плюс надо все время смотреть под ноги, чтобы не вляпаться ни во что и соответственно запах ((((. Утром вас там разбудят звуком не мечети, а петухи и индюки.

Есть на территории детский парк с убитыми качелями, ночью хоть подсветка и не видно, а днем туда лучше не ходить.

Отличная идея с дискотекой в огороженной локации возле моря, там даже бар такой же как на пляже с бесплатными напитками, но все очень убитое и работает с 22.30 до 00.00)))).

Бар на ресепшен еще более менее, но вот бар возле бассейна это просто нечто (см. фото). Очень удивило, что круглосуточный бар находится не на ресепшен, а на пляже. Стеклянную посуду увидите только на ресепшен и в столовой, все остальные бары, только хлипкие пла-стиковые стаканчики.

В общем по территории, если очень постараться и выбрать правильный ракурс, то можно найти интересные локации для фото.

3. В бассейне купалась дважды (была очень холодная вода), но сразу стало понятно почему люди пишут про ротовирус. Бассейны очень грязные, вода до уровня бортиков не доходит, а уходит в слив до бортика, пока находишься в бассейне то, даже не охота и страшно подплы-вать к бортикам (см. фото). Горки детские, разок прокатиться можно, но у них странное время работы.

3. Еда в столовке (по-другому не выразиться), просто дикий ужас!!!!!!! Даже если что-то найдете поесть, то оно будет холодным. До сих пор не можем понять, как можно так портить продукты?????

Про грязную посуду и писать не буду, просто ищите чистые тарелки, они там есть, а вот еды там нет от слова совсем!!!!!! Половина столов, где должна быть еда, просто были закрыты грязными синими и красными тряпками (просто жесть!!!). Также о написанном фаст-фуде на пляжном баре, его там не было.

Из фруктов были только яблоки, груши и зеленные сливы, два раза виноград. Там нет даже бананов и арбузов, хотя в соседних отелях даже 3* полно.

В А-ля карт можете сходить один раз, там все вам принесут из столовки, только порционно, порадовал только кусочек теплой красной рыбы.

4. С погодой повезло, было около 28-30, так что октябрь неплохой месяц для отдыха, но к 15-17 числу море становится уже прохладным, но много людей все еще купаются.

Пляж отдельная история, не понятно зачем новые хозяева отеля его так испортили. Все по-бережье ровное, а на этом пляже сделали зону из камней (разделили на 2 уровня) и если лежать на первом уровне, то не пугайтесь глазок, которые будут смотреть на вас из-под кам-ней, там коты живут. На пирсе главное не провалиться и не сломать ноги. Отдельное препят-ствие надо преодолеть, чтобы подняться с первого уровня на второй (дорожка к бару). Лежа-ков целых на пляже вы не найдете, там сломаны все (про матрасы забудьте, лежите на пла-стике).

6. Персонал очень удивил, в столовой все убирают митулем, есть конечно отдельный непри-ветливый персонал, но если у вас что-либо случится в данном отеле, ищите сразу Левана (его там знают все), самого замечательного человека, который поможет в решении ваших про-блем с персоналом.

7. Анимации там почти не было (боча, волейбол и дартс), а то что было, анимацией очень трудно назвать.

8. Wi-fi надо постараться поймать, у нас даже в номере ловил через раз, но в основном с этим там большая проблема.

9. Отель рассчитан на русскую публику и все музыкальное сопровождение (дискотека, ани-мация, бары) будет типа «Лада седан! Баклажан!», что очень не очень.

10. Имейте в виду, что рядом с отелем ничего нет. Если заходите нормально поесть, то нужно поехать в старый город в ресторанчик, их там море, но не очень дешево, зато вкусно поедите и даже получите маленькую экскурсию и офигенный вид (вам смогут помочь прекрасные девчонки из отеля, которые работают в магазине кожи).

P.S. Мы отдохнули шикарно, только благодаря тому, что никак не обращали внимания на все нюансы отеля, наслаждались прекрасным видом из номера, солнцем, морем и компанией друг друга.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Еда в А-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

Детские карусели

Фото туриста отеля

Прочее

Детские карусели

Фото туриста отеля

Пляж

Из-под камней на вас будут смотреть глазки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Общественный с/у

Показать еще

Юлия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

1.5 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.23 21:41 (5 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)