АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 753
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
18.10.23 - 26.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Сеть Сюралов люблю за стабильность и качественное питание. Езжу к ним, в разные отели сети, несколько лет . Попала в Сюрал Сарай впервые, по переселению из другого отеля этой же сети. Отель после капитальной и ещё не завершённой до конца, ренновации. Месяц , как он открылся .Жила в номере 2202 с видом на море. Отель произвёл хорошее впечатление по основным параметрам. Он стал круглогодичным. Вся перестройка ещё не завершена и во время моего пребывания велись строительные работы, как внутри отеля, так и на территории, они будут идти и зимой- строится амфитеатр. Поскольку, отель 16+,детей нет, всё тихо, спокойно, никакого лишнего шума. Это большой плюс.

Поселили после 15.00,т.к. отмывали новые номера после ремонта. В своём, я была первой постоялицей.

Очень внимательные работники на ресепшене, решают быстро любые проблемы и вопросы. Когда уезжала, в отеле было 210 гостей. Обслуживающий персонал доброжелательный, все здороваются и улыбаются. В отеле безопасно. Понравилась текущая и журчащая " река" вдоль основного здания, обновлённые лежаки у главного бассейна,автоматический подъемник для инвалидов в бассейне,лежаки непосредственно в воде. Новые номера с балконами, выходящими прямо в бассейн, часть из них ещё не достроена. Причём , работники ресепшена сказали, что выгоднее покупать обычный стандарт у туроператоров и доплачивать за эти особые номера порядка 25 евро в сутки, непосредственно в отеле,т.к. у туроператоров эти номера очень дорогие.

Номер. Есть всё необходимое. Двуспальная широкая кровать с хорошим ортопедическим матрасом и новыми комфортными подушками, плазма, холодильник с набором: пива, колы, фанты, воды минеральной и простой, пополняется всё ежедневно. Набор для чая с чайником. Управление всеми приборами, кондеем и светом сенсорное, со стеновой панели. Балкон с двумя стульями и столиком, вешалкой для сушки . Не совсем понравилась ванная комната по габаритам ( но это не поменять ) ,тесная, в наличии только душ, ванной нет, старые лейки , неудобная дверь,не продумано размещение фена , отсутствие мыльницы, не очень комфортное размещения полотенец под раковиной, отсутствие халата. Все полотенца новые, чистые. Бельё меняют по запросу, или раз в 3 дня. Убирают номер на 4.

Ресторан. В аля-картах не была и даже не узнала работают ли, не пользуюсь. Основной ресторан понравился, готовят вкусно, выбор достойный, но не избыточный. Я бы сказала, экономный в конце сезона, сокращался на глазах ассортимент, сыров, фруктов, наименований блюд. Но к качеству нареканий нет. Напитки приносят только официанты по вашему заказу, и,в этом плане , есть некая дискриминация к русским, предпочтение немцам. В кафе на пляже не питалась,брала только мороженное и напитки. Напитки везде стандартные, без изысков, только местного производства. Бар заполнен широким спектром алкоголя, но бесплатно только местные напитки.

Пляж у сети Сюралов хороший, убирается, чистится. Море было бесподобным в конце октября 2023 года, тёплое, т.к. всю неделю стояла нетрадиционная жара в +38-40 градусов.

Анимация - незаметная, со стандартным набором бочи, водной гимнастики и другого. Пока не построен амфитеатр, вечерних представлений не было, но каждый вечер были музыкальные выступления коллективов, с разными музыкальными стилями, от классической музыки до популярной эстрады. Проходили эти выступления в кафе у бассейна и в открытом холе ресепшена. Кто хотел танцевать, танцевал.

ИТОГ : впечатление об отеле только позитивное. Рекомендую для спокойного отдыха, при возможности, вернусь обязательно и рекомендую.

Еlena оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.23 02:26 (3 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 26.11.23

Здравствуйте ! , были в Sural Hotel по 20 сентября , а Saray было еще нуОЧЕНЬ долго до гостей !!! А у Вас 210 уже в сентябре жили !!!??? Фото бы выложили посмотреть что нового в Сарайке, полюбоваться !!! Были там два раза!!! У гада узнавали - первые туры весной 24г !! Хотя эти 210 чел. могут быть *эксперементальной *группой !

14:19 01.12.23

Работал уже в октябре Сурал Сарай, на сайте Отзыв.ру в теме отелей Сиде мною были выложены фотографии отеля. Сама отдыхала в соседнем отеле, поэтому фотографии только снаружи.

13:30 26.11.23

Да , благодарю за отзыв !!!

13:34 26.11.23

Благодарю за оценку.Фото не делаю,т.к. много лет езжу в Чолаклы,в том числе, и в сеть Сюралов ,нет смысла повторять.Что понравилось,описала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еlena Elena (3)