АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.10
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 44
Читательский охват: 16276
Фото: 131
442
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
25.09.23 - 06.10.23
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, приятный отдых.

Приехали в отель в 9 утра и нам сразу дали номер 437, нормальный вариант , но вид боковой на море и дорогу.Номер обычный для отелей такого возраста. Попросили на ресепшене номер на море и бассейн, попросили 100 долларов, потом скинули до 40, мы пока пошли в 437 и ооооо!!!!! Каково было мое удивление когда позвонили с рецепшена и предложили ещё один номер и без всяких доплат! Вот это я понимаю сервис! Мы выбрали номер на втором этаже 215, лифтом не пользовались, удобное расположение и вид на Бассейн и море. Уборка каждый день, часто до обеда! Белье меняли через день , а несколько раз подряд каждый день! В номерах приличные балконы по размеру, можно посидеть и выпить кофе с приятным видом. Так что рецепшену огромное спасибо за человечность и доброжелательность. Т.к это была третья поездка в Турцию в этом году ( см. Предыдущие отзывы), то рецепшен при заселении удивил и очень порадовал, а так же обращались по поводу замка в сейфе, не могли открыть,специалист пришел через пару минут, хотя было 11 часов вечера.

Далее,огромная территория, кто-то писал , что грязь, это не правда! Территория чистая, ухоженная. Хорошие 2 теннисных корта за лунопарком, сетки новые, правильно натянуты, обычно в конце сезона все оборвано и в дырах даже в очень приличных отелях.! Небольшой минус, что корты бетонные, но ровные, без ям, цвет кортов смутил, бирюзовый , не очень хорошо видно мяч. Есть баскетбольное кольцо за корпусом, нормальное, но площадка там выглядит немного заброшенной, можно понять, конец сезона.

Есть милый зоопарк, у взрослых и детей вызывает положительные эмоции козлики и кролики.

Пляж,нормальный. Матрасы на лежаках отсутствуют, пирс хороший. Пляж в 2 уровня очень порадовал т.к все детки на нижнем , ближе к морю. Пирс хороший и удобная лестница в море, хороший бар на пляже. Есть импортные напитки, шампанского нет. Там же и снэк бар с картошкой, салатами и гамбургерами.с 1 октября гезлеме исчезло и лепешки пиде в основном ресторане тоже.

Есть отличный павильон с настольным теннисом , бильярдом и шахматами. Гамаки по всей территории скрасят ваш релакс после обеда.

Анимация нормальная, весьма ненавязчивая, хорошая утренняя гимнастика, проводит Лика, весьма приятная и то что надо на курорте. В общем все хорошо. Начитавшись разных отзывов перед поездкой пребывала в лёгком шоке и особенно ни на что не рассчитывала, но бывают и приятные неожиданности.

Так, теперь к весьма щекотливой теме - ресторан, скажу честно не понравилось совсем! При том , что официанты молодцы, быстро убирают и напитки принесут, но еда не вкусно, холодное все, мармиты что ли не работают. Однажды на завтрак взяла глазунью она была ледяная, вечером, что ли жарили? Рыба не вкусная, за исключением той, что жарят целиком на гриле. В общем если вы не прибежите к началу обеда - ужина есть будет нечего.очереди за грилем и вначале ужина стоят.Все не может быть идеально и потому - фиолетово. Не доверяй худому повару говорят англичане и они правы, повара тут худые. Вино нормальное. Очень понравилась терраса в баре на рецепшену, очень приятно посидеть там вечером. Живая музыка вечером в баре на пляже и так как дискотека и круглосуточный бар вынесены к пляжу, то в номерах не слышно музыки и можно спать по раньше лечь.

В общем отель производит очень не плохое впечатление если не ходить в ресторан, за то во вторник турецкая ночь и меню лучше и шоу с тортом мороженое весьма привлекательное. Ещё хочу отметить, что ни какого ротовируса тут нет, кто-то явно лгал в отзывах, по гигиене все прилично.

Наигрались во все! Накупались! Отдохнули и спасибо! Море теплое, погода супер, не жарко !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отличная служба рецепшен бары пирс
Минусы отеля
не вкусная еда ресторан.
Добавлено 07.10.23 17:43 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (25)