АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3509
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
618
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
20.09.23 - 28.09.23
- Воздержался

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали с дочкой 17и лет с 20.09 по 28.09. Вылеты были без задержек. Авиакомпания Корендон, еды и воды не было (только платно), но мы об этом знали и взяли с собой.

Трансфер занял примерно 2 часа, наш отель был 5м из 6и. Приехали примерно в 11.00. Заселили не сразу, а в 14.30, но дали браслеты, карточки на полотенца, пароль от wi-fi и сказали где можно переодеться, чтобы пойти на пляж.

Интернет хорошо ловит только в лобби, и чуть хуже в основном ресторане, у основного бассейна. В номерах его просто нет, возможно на первых этажах ловит тоже.

В отеле 80% турки, остальные - русские, украинцы, были и немцы. Мы жили на 5 этаже в номере 561 с видом на задний двор и море. Вполне хороший номер, с балконом, двумя кроватями. Для дочки одеяло показалось маловато, попросили большое, после одного напоминания, ближе к ночи все же принесли). Номер убирали каждый день, начиная со второго или третьего дня. На балконе есть сушилка, вещи сохнут идеально. Есть сейф, чуть не поняли как его настроить, на ресепшене дали инструкцию и все получилось! Напор воды был хороший, но из душа лилось слабо, попросили заманить лейку, все сделали. Следовательно, персонал отзывчивый.

Территория шикарная, гуляют животные, их можно кормить, все контактные, мы брали на завтраке и обеде огурцы, листья салата, морковку и каждый день их кормили, это очень мило и забавно).

Бары в лобби (там варят кофе по-турецки) у бассейна, на пляже. Везде достойные напитки, хорошего качества. На пляже можно перекусить лепешками, бургерами, картошкой, овощами и тд. С 16.00 до 17.00 дают мороженое, такое как из магазина, вида 2-4. Вкусное)

По поводу лежаков отдельная история. В первые дни их катастрофически не хватало, хотя вроде как конец сезона! Я не представляю как с этим делом в разгар. То есть приходилось вставать в 7.00 и идти занимать место на пляже и у бассейна, да-да, и там и там, иначе не попасть. Я брала из дома плед и занимала 2 лежака им на пляже и полотенцами два возле бассейна. Знаю, это не правильно, но думала о себе и о своем комфорте, как и все проживающие там. И пожалуйста не забывайте купить с собой 2-3 крема с защитой 30 или 50! Водостойкий! Сгореть можно махом. А там покупать дорого. На наши деньги от 500₽, а вообще 800₽, дешевле не найти.

В первый день нас заманили в спа на массаж, пилинг, хамам. Парень Никад, очень контактный и приятный, предлагает возле ресепшена и по территории, мы договорились по 30$ за человека, но 1,5 часа этого кайфа того стоили) Мне делал массаж Эмин, дочке - женщина. Потом пришел Миша и начал нас обрабатывать на курс, хоть в долг, хоть как-нибудь, но не отставал пока я не поставила его на место, обиделся естественно. Ну да ладно)

По всей территории развешены гамаки, можно полежать в теньке и насладиться тишиной). Есть бильярд и теннис (мы не играли). Аниматоры зазывают на разные активности: дартц, стрельба из лука, бача (не знаю что это такое), аква-аэробика (на нее мы ходили) и танцы. Вечером анимация вполне нормальная, на ужине кстати всегда играл скрипач и пели разные артисты. Попробовала их кальян у Хусейна. У меня очень сильно разболелась голова. Я в кальяне знаю толк, но этот мне не понравился. Хоть и кальянщик клевый и интернет раздал просто бешеный! Но нужно ехать со своим табаком!

Аквапарк работал регулярно, но мы сходили разок. Есть лунопарк, но совсем для малышей. Есть ночная дискотека, в специальном месте ближе к пляжу. Я один раз сходила… ну так… ни чего особенного.

По еде всего много, но слегка однообразно. Голодными не были, но и изысков не увидели. Один раз давали раков, лучше бы меня попросили их сварить. Просто испорчено 200 кг продукта. Приготовлено без капли соли, укропа и приправ, короче есть невозможно, просто безвкусные, как итог - разочарование!!! Из напитков я вечером брала красное вино, под сырок и маслинки очень зашло. Белое не пробовала. Крепкий алкоголь тоже не пила. В баре пару раз брала Текила-снрайз, делали с хорошей текилой, но иногда отказывали из-за отсутствия гранатового сиропа. А так пиво вполне приличное. Пьяных не было, ни кто ни валялся, ни подрался при нас)).

Приглашали на шоп-тур в магазин кожи и меха в Аланью и Манавгат, мы поехали чисто чтобы потом сходить в торговые центры. Из Аланьи добирались сами, потому что ни чего не купили из кожи и на нас обиделись. Но там все вдоль дороги. Показываете браслет и названием отеля водителю и он говорит где выйти. На двоих заплатили 70 лир.

Предупреждаю всех! Не меняйте доллары или евро на их лиры. Это очень не выгодно! В этом нет никакого смысла! От слова совсем! Ни где! Я наменяла и очень пожалела. Потом остались и не знала как от них избавится, пришлось менять у отельного гида по грабежному курсу!!!! Везде можно платить долларами, а где цены в лирах, они тут же пересчитывают на актуальный курс.

В общем отдых удался! Все понравилось! Море огонь! Погода бомба! Отель хороший, но сказать, что вернусь в него снова - скорее всего нет. Все понравилось, но нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория море близко много еды везде
Минусы отеля
Однообразная еда недостаточно лежаков Миша в хамаме
Добавлено 10.10.23 21:00 (4 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)